![]() АВСТРАЛИЯАВСТРИЯАРГЕНТИНАБАГАМЫБАХРЕЙНБЕЛЬГИЯБОЛГАРИЯБОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНАБРАЗИЛИЯВЕЛИКОБРИТАНИЯВЕНГРИЯВЬЕТНАМГЕРМАНИЯГРЕЦИЯГРУЗИЯЕГИПЕТИЗРАИЛЬИНДИЯИОРДАНИЯИСПАНИЯИТАЛИЯКАНАДАКИТАЙКОСТА-РИКАКУБАЛИТВАМАВРИКИЙМАЛЬДИВЫНАМИБИЯНЕПАЛНОРВЕГИЯО. КУКАОАЭПАКИСТАНПОЛЬШАПОРТУГАЛИЯРОССИЯРУМЫНИЯСАУДОВСКАЯ АРАВИЯСЕЙШЕЛЫСЕНТ-ЛЮСИЯСИНГАПУРСЛОВАКИЯСЛОВЕНИЯСШАТАИЛАНДТАЙВАНЬТУНИСТУРЦИЯУКРАИНАФИНЛЯНДИЯФРАНЦИЯХОРВАТИЯЧЕРНОГОРИЯЧЕХИЯЧИЛИШВЕЙЦАРИЯШВЕЦИЯШРИ-ЛАНКАЭСТОНИЯЯПОНИЯ ДЕТСКИЙ ОТДЫХ ☺ЛАГЕРЬ «АРТ – ФЕСТ» Г. ОДЕССА ☺ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТУР В ОАЭ АНГЛИЙСКИЙ + СЧАСТЬЕ ☺ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ « ПЕТРОС» ☺ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ “БРИГАНТИНА”, ЛЕТО 2019, СКАДОВСК ☺ЭЛИТ-ЛАГЕРЬ В ТУРЦИИ “КОЛИБРИ” 4* ЛЕТО 2019 ☺ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ-ОТЕЛЬ" ШОКОЛАД"В ГРЕЦИИ ☺СМЕНА. ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТРЯД. (ЛЕТО 2019) ![]() |
![]() МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ»ТОПАЗ» НА МАЛЬТЕ С НОСИТЕЛЕМИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ»ТОПАЗ» НА МАЛЬТЕ С НОСИТЕЛЕМИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Только групповые заезды (10+1) ЗАЕЗД: 02–16.07.17; 06–20.08.17 Школа IELS Sliema является частью международной группы языковых центров LAL, объединяющей несколько языковых центров в различных англоязычных странах и на сегодняшний день – это, пожалуй, самая крупная школа английского языка на Мальте. IELS Malta опирается на более чем двадцатипятилетний опыт в сфере обучения английскому языку. Языковый центр “The Institute of English Language Studies” (IELS) был основан в 1985г. и аккредитован такими ассоциациями языковых школ, как FELTOM, FIYTO, ALTO. Школа с 30-летним опытом преподавания и прекрасным качеством обучения английскому языку. Преподаватели школы IELS имеют признанные дипломы и квалификации: Celta, Trinity Certificate, Delta diploma, Trinity diploma, Masters in TEFL, а также по прикладной лингвистике, а также постдипломные сертификаты PGCE. Гостиница Топаз 4*, в которой разместился наш лагерь, находится на набережной популярного туристического курорта Слима, в центре Буджибба (3-го по величине курорта Мальты), в 30 мин. езды от школы. На территории школы 60 просторных классных комнат, просторная зона отдыха с машинами с напитками и снеками, рецепция с плазменным экраном, а также небольшой дворик, где студенты смогут насладиться ланчом и пообщаться со своими друзьями студентами. Поблизости от отеля: автобусная остановка, аптека, магазины, пляж, кинотеатр. Дети проживают в одном из главных корпусов отеля. Комнаты просторные, с недавним косметическим ремонтом. В комнате есть душевая и удобства, ТВ, кондиционер (огран. время). Большинство комнат с балкончиками. В каждой комнате проживает – по 4 человека. На каждом этаже проживает групп -лидер лагеря. В отеле есть открытый и закрытый бассейны, а также просторная терраса с зонтиками и шезлонгами. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сент-Полз - Бэй!! Основные экскурсии и мероприятия досуга: посещение круиза по гавани Мальты, пати-вечеринка, вечерняя прогулка по Мдине, аквапарк Marine Park с дельфинами. Факультативные экскурсии и мероприятия досуга за дополнительную плату: круиз на о. Комино, парк Mediterraneo Marine Park, Splash&Fun, парк приключений, центр филинов и многое другое. СТОИМОСТЬ НА 2 НЕДЕЛИ: 1210 EUR В стоимость включено: регистрационный сбор школы и прочие административные сборы; 20 уроков английского в неделю (по утрам или после обеда)-максимум 15 студентов в интернациональных группах; учебные материалы; трансфер аэропорт-отель-аэропорт; проживание в гостинице Топаз 4*, в комнатах по 4 человека с удобствами; трёхразовое питание; ежедневная программа досуга и экскурсий с транспортом; сертификат об окончании курса; Дополнительно оплачивается: виза 25 EUR; авиаперелёт около 450 EUR; банковский расход 2%; перевод документов на визу. ![]()
Вы - человек, любящий путешествовать не ради галочки, а ради постижения уникальной атмосферы других стран и городов. Возможно, в данный момент вы подбираете тур в Израиль , ведь вы знаете, что отдых в в этой стране удивительно ярок!
Святая земля привлекает по многим причинам. Для одних - это пропитанный солнцем климат, для других - богатое разнообразие интересных мест и достопримечательностей - исторических, археологических, связанных с религией, или просто живописных. Еще для кого-то Израиль - это поразительный контраст между древностью и современностью.
ул.Богдана Хмельницкого,68,подъезд 3 офис 22 т./ф. (044) 227-97-50, т: 095-068-95-08,093-963-15-59,098-653-60-98
Голден Дримс Тревел | Продвигайте также свою страницуwww: www.gdt.com.ua е-mail : irina@gdt.com.ua, katya@gdt.com.ua, info@gdt.com.ua Р/р 26006056222925 в ПАТ КБ «Приватбанк» м.Київ МФО 380269 Лицензия Государственной туристической администрации Украины на турагентскую деятельность , от 28.05.2010 года,серия АВ №538267 ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |